Где можно купить маяки для штукатурки?

Выравнивание стен
Анонимный вопрос
Мастер-технолог по нанесению штукатурки. Специализ...  · 13 дек 2019  · штукатурим.рус

Практически в любом строительном магазине или рынке. Чаще всего покупают оцинкованные металлические маяки 6 или 10 мм. Кстати, сейчас появились еще пластиковые штукатурные маяки, хоть они и дороже, но не ржавеют, их не надо изымать из штукатурки