Где можно купить эти вещи?

Где можно купить/заказать лонг и штаны adidas
Анонимный вопрос
Компания помощи в покупке товаров за рубежом  · 2 июн 2023
Эти товары и другую брендовую спортивную одежду можно купить в интернет-магазинах США и Европы с помощью сервиса «Почта Global».
Если у вас есть карта иностранного банка, можете оплатить покупку напрямую на сайте магазина и оформить доставку до нашего зарубежного склада. Оттуда мы доставим ее в Россию – до двери курьером или до ближайшего отделения почты. Если есть только российская рублевая карта, наш сервис возьмет выкуп товаров на себя.