Где можно классно провести лето?

ТуризмПутешествия+2
Максимка
Тревел-консультанты Слетать.ру https://turypomi.ru  · 22 нояб 2020  · sletat.ru

До лета ещё далеко. Но чисто теоретически лето лучше всего будет провести в Турции, так как Европа весь следующий год скорее всего будет закрыта для россиян.

Также следует присмотреться к Абхазии, в которой отдых становится все более цивильным.

Российские юга: Сочи, Крым, Анапа, Геленджик скорее всего снова будут забиты под завязку как в этом году.

Ещё одно направление для летнего отдыха - это Калининград, столица российской Прибалтики.

Питер в середине лета является столицей романтических пар, которые слетают я сюда со всего мира.

В о бщем было бы желание, а найти место для отдыха не проблема.

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 15 дек 2020  · in-jap.com
Жанна Тара