Где можно дополнительно зарабатывать 12 тыс. в месяц, при этом работая 5/2?

Бизнес и менеджментФинансы+6
Olga Savina
Люблю спорт и хорошие книги.  · 21 апр 2021

Фриланс, если умеете печатать, знаете хорошо компьютер, много разных заданий есть. Также магазинам, различным службам такси требуются водители/работники торгового зала и необязательно официально, можно посменно работать, подработками выйдет набрать нужную сумму вполне. Если не ошибаюсь, нужен просто статус самозанятого