Где можно добыть денег на спорт?

ФинансыСпорт+1
Андрей Горчаков
Прогнозист, аналитик ,игрок со стажем под ником...  · 26 сент 2021
В какой плоскости вы ставите вопрос? Более конкретно можно,а то непонятно для занятий спортом в платной секции или игры у букков. Но в целом ответ один заработать.
я Профессиональный художник ,участвую в выставках...  · 29 сент 2021
Соня ,про какой спорт Вы говорите ,детям пособие выдает государство ,если не хватает откройте через центрзанятости свой бизнес ,выдают по 107 тысяч рублей на ИП
Люблю горные лыжи, занимаюсь активно спортом...  · 25 сент 2021
Лучше найти ребят кто умеет организовывать мероприятия спортивные. Поработать там валантером и понять кто эта публика которая готова спонсировать спорт.
Собрать команда единомышленников которые готовы организовывать мероприятия.