Где можно читать полные версии книг, бесплатно?

ЛитератураКниги кью+3
Чингиз Хан
Аналитик консультант по бизнесу и маркетингу в...  · 19 янв 2022
В книжном магазине. Выбираете нужную вам книгу и читаете)) За прочтение деньги не просят.
Если брать электронный формат, то сейчас практически везде только ознакомительный вариант, потом надо покупать, что логично.
Ну еще можно пойти в телеграм, там много каналов, где выкладывают книги. Для этого есть специальные боты.