Где можно быстро открыть ИП и одновременно счет с РКО?

Бизнес и менеджмент+2
Егор Тренченко
ООО по производству и продаже маркированной...  · 21 янв 2022
Практически любой банк предоставляет такие услуги. Но можно найти где это предлагается бесплатно. И если вам нужно РКО, значит предполагается и касса. А значит удобнее будет получить все это в одном месте. Я сам недавно также открылся. Случаем узнал, что через Мтс можно открыть фирму, счет и взять кассу в аренду. Тарифы адекватные, по срокам небольшое ожидание, но в пределах разумного.