Где можно бесплатно получить права на вождение авто? И правда ли, что такое возможно?

Водительские права+2
Анатолий Федулов
Работа: водитель автопогрузчика Интересы: учеба: -...  · 18 окт 2021
Бесплатно обучиться на водительские права можно через биржу труда. Для этого надо встать на учет как безработный. Побегать по предложенным вакансиям, наполучать отказов, что Вы им не подходите. Вам предложат пройти переобучение. Далее ждете своей очереди. Удачи! В свое время обучился так на вилочный погрузчик;-)