Где можно арендовать строительную спецтехнику в России?

Анонимный вопрос
Конечно же можно, строительной спецтехники по всей России довольно много. Тут все зависит в основном от города (понятное дело, что ближе к столице это будет далеко не бюджетно). Но учтите, что в случае поломки/ технических проблем, Вам необходимо будет искать качественные запчасти самостоятельно. Поэтому настоятельно рекомендую посмотреть и подобрать оригинальные запчасти для спецтехники на hartex kz
интернет, Фрилансер  · 6 июн 2023
Этой весной собралась наконец-то строить свой загородный дом. Возник вопрос в транспорте для перевозки стройматериала, обратилась в компанию «Гранитный» и проблема решилась. Рекомендую