Где в Москве лучший парк аттракционов?

МоскваПарки аттракционов
зверо лагерь вязьма
Основатель и генеральный директор Суточно.ру —...  · 17 июн 2019  · sutochno.ru

Среди парков с аттракционами, получивших наибольшую популярность среди пользователей, в 2019 году значатся:

  • Парк аттракционов SKAZKA (ул. Крылатская, д. 18). Парк работает круглогодично, без выходных. От м. Крылатское до парка ходит бесплатный автобус, есть крытая парковка. Время работы: с 10:00 до 22:00.
  • Крытый парк HAPPYLON (МКАД 24 км, ТРК VEGAS, 2-й вход). От м. Домодедовская до него можно добраться на бесплатном автобусе (до ТРК VEGAS). Аттракционы в парке работают круглый год по будням с 11:00 до 23:00, в выходные (субботу и воскресенье) и праздничные дни с 10:00 до 23:00.
  • Парк Сокольники (Сокольнический Вал ул., 1, стр. 1). Здесь аттракционы находятся под открытым небом, поэтому работают только в летний сезон и закрываются при ненастной погоде (снег, дождь, гроза, сильный ветер). Площадка работает ежедневно: в будни с 11:00 до 19:00 (возможно до 22:00), в выходные и праздничные дни — с 10:30 до 20:00 (возможно до 22:00).
  • Измайловский парк (аллея Большого Круга, 7/а). В его Северной части есть комплекс аттракционов «Забава». Он работает ежедневно с 11:00 до 21:00. Аттракционы могут быть закрыты в плохую погоду (снег, дождь, гроза, сильный ветер, низкие температуры).
  • Луна-парки «Карусель». Это целая сеть парков с аттракционами, которые работают в разных частях Москвы и Подмосковья в летний сезон и хорошую погоду. В Москве они расположены в Парке Победы на Поклонной горе, в ЦПКиО им. М. Горького, в музее-заповеднике «Коломенское» и Северном Тушино. Режим работы: с 11:00 до 21:00.

Достойны упоминания аттракционы в парке культуры и отдыха «Бабушкинский» (ул. Менжинского, д. 6, стр. 3), в Лианозовском парке (ул. Угличская, 13), а также парк аттракционов «Космостар» в Кузьминках (Кузьминский парк, д. 1, стр. 2).

Безусловно остров мечты - недалеко от метро технопарк. Современно, красиво оформлено, огромный зеленый парк, неплохой фудкорт (особенно Фарш и Sketch cafe, можно комфортно расположиться всей семьей)