Где могут применять ленточные конвейеры?

ПроизводствоКонвейер
Николай Стужев
Завод ИнтерМаш в городе Воронеж. Производитель нес...  · 2 июл 2021

В первую очередь, в производстве и промышленности: металлургии, горнодобывающих шахтах, на предприятиях с поточным производством, например, в мебельных цехах, на пищевых производствах, в строительстве, а также на складских терминалах, в том числе портовых и аэропортовых. Вообще, применение ленточных конвейеров возможно везде, где приходится перемещать штучные и сыпучие грузы на дальние, средние и короткие расстояния и нецелесообразно делать это вручную.

Rent

В горнодобывающей промышленности, в металлургии, в портовых и складских терминалах, в сельском хозяйстве, на фабриках, и предприятиях с поточным производством.