Где могут использоваться дисковые мембраны?

Поиск информации+2
Алёнка Сидорова
Интернет-магазин "Лизантан" в Москве ☎8 (800)...  · 26 янв 2021  · lizantan.com

Фильтрующие дисковые мембраны пользуются низким спросом и устанавливаются для очистки больших объемов воды.

Рабочие элементы выпускаются трех видов:

  1. армированные – полимерная пористая пленка наносится на тканевую основу;
  2. подложечные – конструкция предусматривает использование дополнительного слоя из материала с крупными отверстиями;
  3. бесподложечные – изготавливаются из однородного материала (полиамид, капрон, фторопласт).