Где мне учить португальский язык? Чтобы побыстрей и, желательно, бесплатно. Есть аудиокниги, чтобы попробовать подействовать этим на мозг?

Иностранные языки+2
Вялков Артём| Операция РВЩП идёт [🐛🚫]
Свободно говорите на иностранном языке без парт...  · 18 февр 2021  · anti-shkola.ru
Алексей

Привет, сказать точно как учить португальский бесплатно нам сложно. Сами учили с преподавателем из Бразилии, чего и вам желаем. https://anti-shkola.ru/portuguese

Как вариант, попробовать друга найти по переписке или в голосовом чате, которому будет, например, интересно учить русский. Медленней, результат не ясен, но точно бесплатно