Где маски?

ТерапевтВопросы о коронавирусе
Григорий Друченко
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 28 мар 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! По вопросам отсутствия в аптеках медицинских масок и противовирусных препаратов звоните на бесплатную горячую линию Росздравнадзора 8 (800) 550-99-03.

Советую мониторить наличие медицинских масок на сайте https://kupit-medicinskuyu-masku.ru/

Так же можно звонить в аптеки вашего города - телефоны и адреса аптек можно найти так же на этом сайте

Мед М.

Советуем покупать сразу упаковку от 100 штук, или несколько таких упаковок - малый опт дает неплохую экономию и обеспечивает запас на длительный срок.