Где лучше застраховать жизнь и здоровье?

Страхование жизни+1
Анонимный вопрос
Страхование от несчастных случаев  · 19 февр 2022  · clck.ru/bmHPm
Это вопрос каждого человека нашей страны,лучшее место это там где не обманывают и прислушиваются к параметрам клиента,на что он будет делать акцент,они бывают разные(для спорта,здоровья,от вакцин и тд)
Страховщик всего и вся. Индивидуальный подход...  · 11 мар 2022
Каждый страховой продукт индивидуален, и конечно же понятие «лучшее» для каждого потребителя индивидуально. В этом не простом выборе вам поможет только специалист.