Где лучше всего покупать яхту?

ПокупкиСоветы по выбору+1
Cтепан Павловский
Полировка Яхт , Катеров в Москве . Необрастайка...  · 14 февр 2021

Лучше всего в Америке , на сколько мне известно там есть специальные люди которые могут независимо приехать и оценить состояние корпуса и моторов , и предоставить соответствующую документацию . До определенного размера привезти в контейнере не проблема . Состояние будет на порядок лучше чем у нас на вторичке .