Где лучше всего можно понять суть о взаимоотношении людей?

Николай Русаков
Клуб любителей бачаты, сальсы, кизомбы. реггетона...  · 13 янв 2022  · salsa-da.ru
Вячеслав
Суть взаимоотношения людей можно понять, думается, на собственной истории прожитой части жизни. Но лучше всего это делать, наблюдая за родными, друзьями и знакомыми, делая определённые выводы и не допуская похожих ошибок в своём жизненном опыте
Получается - в самой гуще событий, в самой жизни, среди людей.