Где лучше всего купить онлайн кассу?

Криптовалюта
Слава Попов
Есть небольшой бизнес, алкомаркет+табачная...  · 4 нояб 2021
Кассу лучше приобретать напрямую у производителя оборудования. Дилеры обычно продают товар по завышенной цене и хуже разбираются в его особенностях. А вот сама компания-изготовитель знает свой товар наизусть, предложит именно такой аппарат, который закроет все запросы предпринимателя. В случае с кассой, это не только шустрое железо, но и мозги, то есть кассовая программа. Лучше покупать аппарат именно у самого разработчика этой программы. Тогда через них его и обслуживать будет проще, и поддержку они обычно обеспечивают по вопросам использования. За все бренды, которые сейчас есть, не скажу. Но знаю точно, что кассы Мтс кассы продают именно так. У них даже юр лицо Облачный Ритейл идет – это именно разработчик программного обеспечения. Кассы продуманные, под любой бизнес подойдут. Обновляются сами. А по любым вопросам поддержка всегда ответит.