Где лучше всего купить медицинское оборудование?

Я хочу открыть свой бизнес. А именно открыть частную клинику для детей. Вместе с этой затеей родился и уместный вопрос о подходящем месте для закупки медоборудования. По совету друга оборудование можно купить на этом сайте магазина https://www.medexinter.ru . Если кто-то знаком с этим магазином, то отзовитесь, пожалуйста. Или же может знаете места где лучше купить медоборудование?

МедицинаБизнес и менеджмент+4
Юрий Новиков
Медицинское оборудование лучше всего брать непосредственно у производителей, тогда Вы можете быть на сто процентов уверенным, что Вам не отдадут брак или устаревшее. К слову, если хотите открыть клинику, то настоятельно рекомендую посмотреть о франшизе Clean Clinic на clean-clinic .net. Для новичка идеальный вариант, там даже помогают с оформлением всех юридических нюансов и обучают. Поддержка идет на всех этапах.
Поставки медицинского оборудования по всей России   · 24 мая 2021  · vmt-group.org
Анастасия