Где лучше рисовать: на листе или на компьютере?

Творчество
Андрей Астраханцев
Графический дизайнер книг, журналов и прочей полиг...  · 13 мая 2022  · behance.net/Vovnoboy
Смотря где вы хотите увидеть результат: на экране компьютера или на стене в раме.
Есть множество художественных техник: масло, акварель, гуашь, темпера, акрил, карандаш, гравюра, офорт. Компьютерное рисование – тоже одна из техник. Ничто из этого не лучше и не хуже, каждая имеет свои художественные и технические возможности и ограничения. Выбор техники исполнения зависит от поставленной вами самому себе задачи.