Где лучше применять полимерные полы?

АрхитектураРемонт+4
Виктор СТ-ПЕРМЬ
Завод - производитель проникающей гидроизоляции...  · 20 дек 2022
Обычно полимерные полы применяют там, где повышенные требования к износостойкости, термостойкости, к внешним воздействиям. Чаще используют в промышленных и складских помещениях, на парковках и мойках. Но также популярностью пользуются и в частном строительстве и ремонте(квартиры и пр.)