Где лучше получить профессию интернет-маркетолога (skillbox. яндекс практикум, geekbrains)?

МаркетингОбучение+2
Sofia Zay
NFT-инфлюэнсер. Инвестирую и зарабатываю на NFT и...  · 19 июн 2021  ·
nftmaks

Спорный вопрос. На вашем месте, я бы лучше сэкономил бы деньги обучался бы лучше самостоятельно(благо в наше время в интернете по маркетингу много материалов, а так же сливов курсов). После изучения базовой информации, можно было бы попробовать податься в различные маркетинговые компании, для прохождения стажировки и отработки навыков. А уж дальше, либо работать самостоятельно, либо идти вперед по карьерной лестнице.