Где лучше покупать массив паркетной доски из лиственницы в Москве?

ПокупкиДоски
Анонимный вопрос
Фриланс, Разработчик  · 30 мая 2023
Неоднократно обращался и обращаюсь за лиственницей к компании Реалвуд. У меня и террасная от них, и паркетная. У них и цены оптимальные, и очень удобно можно сразу заказать покраску, чтобы самому не морочиться. И они сами производитель, поэтому за качество отвечают. Посмотрите сравните сами цены https://realwood.ru/katalog/goods/massivnaya-parketnaya-doska-listvennica/
Для загородного дома покупали в Unifloors, паркетом довольны, уже года пол как положили. Они же нам его и укладывали. Понравился еще тот момент, что дают гарантию на паркетную доску