Где лучше остановиться в Санкт-Петербурге: в гостинице или квартире?

Санкт-петербургСоветы местных
Анонимный вопрос
Администратор сообщества «Подслушано в Питере»  · 20 июл 2019  ·
sbpears

Однозначного ответа тут быть не может. Все зависит от ваших личных возможностей и потребностей. Ценник на квартиру или апартаменты будет значительно ниже, чем на номер в гостинице, но для кого-то гостиничный сервис, расположение, доступность комплексных услуг и развлечений играют большую роль. Если вы предпочитаете самостоятельно проживать и обслуживать себя, то квартира вам подойдет больше, да и обойдется значительно дешевле. В Питере очень большой выбор уютных чистеньких квартир для посуточной аренды, цены начинаются от 1500 за сутки, в зависимости от района.