Где лучше купить контактные линзы?

МедицинаОтзывы+3
Анонимный вопрос

Линзы можно смело покупать в интернет-магазинах. Это будет выгоднее. Но важно, чтобы вы точно знали, какие вам нужны. Я уже давно беру линзы в https://ochkarik.ru/. Нареканий нет. Плюс можно заказать курьерскую доставку прямо домой.

Студент из Владивостока ( ͡° ͜ʖ ͡°)  · 21 нояб 2018

Если вы уже знаете какие линзы вам подходят то можно покупать в интернете - так будет дешевле. Более надёжно покупать линзы в Оптике - там шанс купить подделку меньше, чем в интернет-магазинах.