Где лучше хранить криптовалюту?

Что лучше выбрать, если планируешь покупать разную криптовалюту и не трогать ее долгое время? Онлайн кошелек или бумажный?

Здесь много советовали различных онлайн кошельков, но через один у них плохие отзывы о том, что с них невозможно вывести валюту: постоянные ошибки и игнор службы поддержки.

КриптовалютаХранение данных
Борис Галичев
🃏 Эксперт по Дзен и Пульс⠀❓ Задай мне вопрос и...  · 1 апр 2021

Если вы купили монеты на долгосрок, то лучшим кошельком на данный момент времени является Trust Wallet. Его поддерживает и рекомендует сама биржа Binance.

Для доступа ко всем активам вам нужно знать только комбинацию из 12 слов, которую можно сохранить в укромном месте.

Если вы активный инвестор и трейдер, то неплохим вариантом является самая популярная биржа Binance. У неё высокое доверие пользователей + вы можете получать проценты на свои активы с помощью стейкинга и участия в различных программах таких как Binance LaunchPad.