Где лучше хранить деньги: дома или на карте?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Анонимный вопрос
Студент программист  · 28 окт 2016

Конечно же на карте.Допустим вашу квартиру обокрали и соответственно опустошили - денег своих вам уже не видать.А если они у вас на карточке в этот момент лежали и карту либо потеряли, либо украли- то звоните банку и просите чтобы заблокировали эту карту.Банк вам вернет всю сумму что была на карте в момент её потери не взяв процент.

А если что-то случится с банком?

Трансгуманист, frontend web-разработчик  · 8 нояб 2016

Часть на карте, часть дома.
Желательно в разных местах и в разных банках.
Так вы снизите потери и неудобства при наступлении каких-нибудь неблагоприятных ситуаций.