Где лучше будет работать реклама: в Яндекс.Бизнесе или через проф.агентства типа eLama? Есть ли будущее у eLama и т. п.?

Контекстная реклама+1
Сергей Zodiac
Разрабатываем интернет-магазины и корпоративные...  · 13 окт 2021  · besite.studio
Ну, это такая ложная дилемма - при оптимальной настройке, бюджете и достаточном времени для экспериментов и то и то хорошо работает.
Впрочем, зависит от бизнеса. Клиент с физической точкой продаж давал через Я.Бизнес на точку и через меня контекстную на лендинг в Я.Директ.
В измеряемых показателях, эффект в Бизнесе был выше, поскольку существует давно, там рекламируется тоже долго, бюджет был в 4 (!) раза выше и трафик оценивается в виде посещения офиса, а для рекламы нужно настроить фиксацию лидов в виде подменных номеров, подключения мессенджеров, и тд, чего не было сделано.
В общем, у специалистов в рекламе будущее однозначно есть).