Где лучше абитуриенту узнавать информацию о факультетах?

ОбществоОбразование+4
Игорь Кацеленбоген
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор...  · 26 июл 2017  · postupi.online

Можно и на сайтах самих вузов, но там иногда нужно очень поднапрячься, чтобы отыскать, то что нужно :) Есть очень хороший портал - Поступи.Онлайн . Там можно найти информацию о вузах разных регионов, их подразделениях (факультетах, институтах), программах, проходных баллах, конкурсе, необходимых для поступления ЕГЭ и др. Помимо этого, можно оценить свои шансы поступления с помощью Калькулятора ЕГЭ, найти ответы на многие вопросы, касающиеся выбора профессии, специальности вуза, професса поступления. Рекомендую, в общем :)