Где легально можно взять качественную фоновую музыку для своих видео без больших затрат?

ВидеоМонтаж видео
Анонимный вопрос
Создаю сайты. В том числе и онлайн кинотеатры.  · 27 апр 2020

Для фильмов можно использовать авторскую музыку замечательного Питерского композитора Сергея Бушуева. Сейчас не могу вспомнить его сайт, но если кому-то действительно понадобится хорошая музыка для фильма, тот непременно разыщет сайт через гугл или яндекс. Автор не заявляет на свою великолепную музыку авторского права. Поэтому при создании любого фильма можно брать эту музыку вполне легально и бесплатно. Ни каких реклам на ваш фильм не навешают и ни каких санкций не последует. Кстати музыку С. Бушуева использудт даже профи при создании кинофильмов. Вот пример профессионального кино: https://onlymovie.ru/