Где лечить онкологию - в государственной или частной? Частные вроде лучше, но все лечатся в государственных, там новые препараты тестируют?

МедицинаОнкология+2
Анонимный вопрос
У меня свой дом,сад,клумбы-цветы.Я,пенсионерка...  · 4 окт 2020

Проходила лечение в г КРаснодар в 2005г.Насчет тестирования аппаратов не помню было или не было.Единственное,что меня принесли на руках.На третий день ходила уже по стенке.К стати благодарна и огромное спасибо врачам.И еще главное вовремя обратиться к врачам и ни каких бабок и дедок.Не теряйте золотого времени А где лечиться-выбор за вами.Всем здоровья

Ну, вы, это... задавайте вопросы, если что... Крас...  · 2 окт 2020

Учитывая ситуацию в России, хоть медицина у нас и хорошая, но люди безответственные, лучше обследоваться и лечиться в частных клиниках. Результат будет более положительный, и не будет некого наплевательского отношения.