Где купить все для мыловарения?

РукоделиеРучная работа+1
Дмитрий
Ивановский текстиль и трикотаж Ивтекс37.рф...  · 25 нояб 2022  · ивтекс37.рф
Большой ассортимент необходимых товаров для мыловарения представлен на сайте Мыло37.рф. Там Вы найдете:
  • основу для мыла белую или прозрачную разных торговых марок,
  • широкий ассортимент пигментов и красителей для придания цвета мылу,
  • качественные ароматизаторы и отдушки для придания мылу приятного аромата,
  • большое разнообразие интересных форм (силиконовые и пластиковые),
  • упаковка для мыла и наборов,
  • инструменты для более удобной работы,
  • дополнения, например, блестки, перламутры, масла,
  • уже готовые наборы для создания мыла для новичков и детей.
Доставка заказов осуществляется по всей России и странам СНГ (почтой, транспортными компаниями, курьерскими службами).