Где купить велосипед недорого?

ВелосипедыПокупка велосипеда
Эло
Велосипедный магазин - мастерская BikeHunter   · 18 июн 2020  · bikehunter.by

Если вы живете в Беларуси, то можете купить велосипед в нашем каталоге https://bikehunter.by/catalog

Мы собираем предложения от разных магазинов. Находим лучшие цены.

Если на новый не хватает, то идите на местные доски объявлений(барахолки). Но смотрите внимательно на состояние велосипеда. Возможно после покупки надо будет сразу же менять цепь и звезды. Т.к. они регулярно изнашиваются. Еще обращайте внимание на износ покрышек, тормозных колодок и т.д.

И самое главное, обращайте внимание на механические повреждения рамы. Т.к. расходники можно будет заменить, а вот раму это очень накладно.