Где купить трактор?

Тракторы
Евгений
Люблю готовить, но есть и читать люблю больше)   · 21 нояб 2018

Покупка трактора не сильно отличается от покупки автомобиля)

Если вы хотите купить подержанную технику, то просматривайте сайты с авто-объявлениями. Выбирайте раздел с коммерческим транспортом и изучайте предложения владельцев. Будьте внимательны, не переводите предоплату на карту, это могут быть мошенники!

Ну а если вы хотите купить новый трактор, то вам уже нужен официальный представитель фирмы-производителя. Их, конечно, меньше, чем автосалонов, но во многих крупных городах открыты представительства МТЗ, John Deere и т.д.