Где купить сквозные ссылки для продвижения сайта? И как они влияют?

ИнтернетСайты+2
Наталья Андреева

Есть пара вариантов:

  1. Договариваться с различными сайтами самостоятельно.

  2. Поискать предложения на SEO-форумах.

  3. Купить через биржу ссылок: https://www.sape.ru/promo/seo/sitewide-backlinks

Эксперт в области компьютерных технологии, програм...  · 20 мая 2019

Ссылками сейчас можете только навредить сайту! Яндекс еще ввел в 2017 году запрет на продвижение ссылочной массой, в частности какой попало, только через соцсети и авторитетные ресурсы можно ими еще продвигать, но аккуратно!