Где купить рюкзак для ноутбука и носить каждый день вместо сумки?

Мода и красотаСтиль+1
Тоня Самсонова
https://outlet-piquadro.ru/ - Интернет-магазин...  · 13 апр 2020

Сегодня достаточно много производителей делают рюкзаки со специальными отделениями для ноутбуков, однако не у всех они хорошие, качественные и с продуманным функционалом, тем более, если Вы хотите носить его вместо сумки, а сумки, как правило, содержат много разных карманов и отделений. Купить, конечно, лучше всего в интернет-магазине, там почти всегда дешевле, но перед покупкой лучше посмотреть вживую, далеко не все удобны при носке, хотя красиво выглядят на фотографиях.