Где купить оригинальные светильники из фитингов?

Где не посмотрю, везде перекупщики какие-то, с разными фотографиями, сворованными, в основном, у китайцев или с каких-либо европейских Инстаграм-каналов. Все они утверждают, что делают сами! Но это враньё видно сразу! Разный интерьер фона, разное освещение. Даже надписи на английском!

ДизайнАрхитектура+3
Николай Петров
Миру мир и просвещение. Инженер до костного мозга...  · 10 февр 2021

Могу сделать на заказ.
Можно даже по эскизу, могу сама что-нибудь придумать. Есть возможность изготовить делали из металла на заводе.
А вообще, мы с мужем скоро займёмся изготовлением стола из двигателя и стекла, хотим с подсветкой, и планируем сохранить движение коленвала и поршней с практичным применением этого.
А ещё светильники из коленвалов сделаем скоро.

Евгений Тесла, есть интересные идеи. Для этого потребуются соответствующие отверстия в стекле