Где купить очки Панкова Радуга прозрения? Отзывы врачей и офтальмологов? Инструкция по применению? Официальный сайт производителя. Аналоги?

Добрый день! Планирую купить очки профессора Панкова Радуга прозрения. Не могу найти официальный сайт производителя, инструкцию по применению и цены на прибор. Хотелось почитать настоящие отзывы врачей и офтальмологов. Есть ли аналоги у очков Панкова? Благодарю!

МедицинаОтзывы+2
Алексей Седюков
Рпзрабатываю системы водоподготовки для частных...  · 3 апр 2020

Очки Панкова Радуга прозрения предлагают многие специализированные интернет-магазины. Найти подходящий вариант не сложно поиском в интернете. Компания «Лазер-медцентр» сообщает о выпуске оригинальных изделий. Однако на рынке представлены аналогичные изделия других производителей.

Рекомендую альтернативу – Зевсоник (НПИ «Генерация»). Этот аппарат можно купить непосредственно у производителя с почтовой доставкой по любому адресу с надежными официальными гарантиями.