Где купить обувь оптом?

Где купить качественную и дешевую обувь оптом?
Не подделки, но и не дорого.

ОбувьОптовые покупки+1
Максим Петров
Piniolo.ru - Поставщик стильной женской обуви из...  · 28 сент 2021
Если вам нужны недорогие сертифицированные товары, приглашаем к сотрудничеству. Московский поставщик женской обуви работает с юридическими и физическими лицами. Розничные клиенты могут выгодно организовать совместные закупки. Пиниоло поставляет продукцию производства России, Турции и Китая в регионы.
Купить обувь оптом можно в любом объеме. Минимальная партия – одна коробка на 8-10 пар. Компания организует самовывоз со склада в Москве и доставку. На сайте можно посмотреть каталог с ценами, выяснить способы оплаты, найти контакты и получить консультацию. Оптовый поставщик ждет заказов!
Доставка товаров со всего мира под заказ оптом и...  · 5 янв 2021  · cherdak.biz.ua

Добрый день.

Мы доставляем товары под заказ оптом и в розницу.

Напишите нам, если еще акутально. Попробуем вам помочь.

Наша почта shop@cherdak.biz.ua

Спасибо

Единая платформа, соединяющая оптовых продавцов и...  · 9 мар 2021  · b2b.trade

Добрый день! Закупить обувь оптом можно, через оптовую торговую площадку b2btrade.ru в разделе "одежда и обувь". Через площадку вы можете связаться напрямую с производителем и договорится о сделке.