Где купить металлочерепицу? По минимальной цене.

СтройматериалыМеталлочерепица+1
Анонимный вопрос
Производство и продажа кровельный и фасадных...  · 11 февр 2020  · pk78.ru
ПРОФКРОВЛЯ

День добрый! Если Вы рассматриваете бюджетный вариант, а не ищете выгодную стоимость на премиум покрытия, тогда Вам не стоит забывать о том, что скупой платит дважды и лучше выбирать золотую середину цены и качества. К примеру, часто,  на строительном рынке продаются готовые листы металлочерепицы очень сомнительного качества и толщины стали, они подкупают клиента только низкой стоимостью и наличием на складе. Но стоит знать, что покупая готовые листы, Вам могут попасться в заказе, листы из разных партий и на кровле будет заметен разнотон. Так же покупая готовые мерные листы, Вы переплачиваете за дополнительные обрезки и стыки, ну и эти листы очень часто перемещаются по складу и возможны царапины. Наш совет, найти поставщика кровельных материалов у которого можно заказать листы металлочерепицы по размерам Вашей кровли, обязательно убедитесь, что этот поставщик является официальным дилером одного из немногих крупных производителей (К примеру завод Металл Профили, или Гранд Лайн. Эти гиганты уже зарекомендовали себя на рынке) Можно оформить заказ напрямую через завод, но у официальных дилеров более низкие цены на эту продукцию и лучше сервис. Зачастую на заводах очень скромный розничный отдел, заводу проще работать с дилерами. Из бюджетных вариантов, рассматривайте металлочерепицу с гарантированной толщиной не ниже 0.4мм, а лучше приобретать более распространенный вариант - толщину 0.45мм, разница по стоимости составит примерно 40р с 1 мкв., а жесткость больше на 20%. Если Вы проживаете далеко от города где есть заводы-производители металлочерепицы, рассмотрите доставку через транспортные компании сборным грузом. К примеру , совсем недавно отправляли металлочерепицу, длиной 4м, общим весом 1000кг из СПб в Мурманск (1300км), доставка обошлась клиенту 12 000р.

it / server / dbms / cctv / web / seo / ads /   · 8 нояб 2019

Здравствуйте!

Всё зависит от того, в каком городе вы находитель и куда нужно доставить металлочерепицу.

Просто в поисковой строке например: купить металлочерепицу в Нижнем Новгороде.