Где купить массажёр?

МедицинаМагазины+3
Антон Баранов
образование высшее, педагог-психолог, опыт 15...  · 8 нояб 2020

Самый дешевый вариант - заказать на АлиЕкспресс - 18-30 видов массажеров

Соседка заказывала на сайте Али 2 шт - вибромассажер для поясницы, похудения , на електрику или батарейки подключение, недорого, и для лица, простенький ролик массажный, все пришло через 35 дн, такое как на картинке