Где купить лампочку ?

ДомМагазины+2
Степан Долженко
Электромаркет «Вилка-Розетка» предлагает своим...  · 20 янв 2021  · vilka-rozetka.com
Сергей Вилов

В любой хозяйственном магазине, который ближе к вашему дому, либо вообще в гипермаркете, уже давно в любом крупном супермаркете можно найти и лампочки. Единственный совет, не выбирайте лампочки накаливания, да они дешевые, но и служат в три раза меньше времени, чем светодиодные, а потребляют электричества больше. Подробнее о светодиодных лампочках, можете прочитать в статье: Почему стоит выбирать LED лампы