где купить контрактный двигатель

Автозапчасти
Юрий Козловцев
Анонимный ответ9 мая 2020

Самый быстрый, надёжный и удобный способ - воспользоваться сервисом поиска контрактных двигателей Motors-Club.ru. Оставляете заявку на нужный мотор и поставщики сами Вам предлагают варианты. Вы просто выбираете наиболее подходящий для Вас. Не нужно обзванивать десятки магазинов, узнавать о благо надёжности продавца и тд. Всe продавцы на портале Motors-Club.ru - это проверенные и надежные компании. Удачных покупок Вам.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 21 июн 2019

Приобрести контактный двигатель вы можете на рынке б\у запчастей, типа bazadrom, farpost, а так же на сайтах avito и юла. В целом, вы можете ещё обратиться в спец. магазины автозапчастей.

Разборка В.