Где купить хорошую мебель для кабинета руководителя?

Мне тут задачу поставили, найти мебельный, где могут всё для кабинета руководителя доставить, хотелось бы с услугой дизайнера. Помогите советом, буду очень благодарен.
Бизнес и менеджментДизайн+3
Богдан Е.
Компания производитель корпусной мебели. От...  · 28 мар 2023  · mebel-moskva.ru
Компания «Мебель Москва» предлагает широкую линейку офисной мебели, которая позволяет выгодно оформить комфортабельные рабочие места, в том числе и для кабинета руководителя. Мы сможем предложить эксклюзивные решения как для небольшого офиса, так и для обширной площади.