Где купить качественные товарные весы имеющие сертификат ?

Сертификация
Linex4 S.

На всех нормальных площадках должны предлагаться весы с сертификатом, это по умолчанию должно быть) На https://frost-market.ru/ можете почитать подробнее про торговые весы и их тех. характеристики.

Люблю этот мир и шоколадки.   · 2 февр 2019

Качественные товарные весы должны иметь сертификат на любой торговой площадке. Поэтому можете уточнить город, в котором вы хотите приобрести данный товар, ввести этот запрос на главной странице Яндекса и получите актуальную выдачу.