Где купить качественное холодильное оборудование (чиллер)?

ТехнологииБизнес и менеджмент+5
Анонимный вопрос
Промышленное и торговое холодильное оборудование  · 31 янв 2021  · aspekt-holod.ru
Аспект-Холод

Думаю Вам стоит искать производителя в регионе пребывания, а так же интересовать стоимостью комплектующих, которые в последующем Вам придётся приобретать.

Многие компании заказывают зарубежное оборудование, что в последующем при замене вышедшей из строя детали, может "обрадовать" её стоимостью, а самое главное потраченное временя на её приобретение.