Где купить фреон с ароматом лаванды или ванили?

Покупка товаровТовары и услуги+3
Марат
Жизнь по этическим правилам неэтична, если вы...  · 8 авг 2020

Это вопрос шутка. Так же как и предложение заправить кондиционер новым фреоном , поменять старый фреон на новый. Фреон не нужно менять в кондиционере на новый или с ароматом. Фреон это вещество, относящееся к группе углеводородов , применяемых в качестве хладагентов, которое за счет изменения своего физического состояния, газ или жидкость. позволяет снижать температуру в помещении.