Где купить эфириум?

Где купитьБлокчейн+1
Антонина С.

Для того, чтобы купить Эфириум, вам понадобится кошелек для этой криптовалюты. Мы рекомендуем хранить монеты на аппаратном кошельке Ledger Nano S. Этот похожий на обычную USB-флешку девайс позволяет безопасно хранить ваши приватные ключи оффлайн и без доступа к Интернету. Он прост в настройке и использовании. Помимо эфира кошелек поддерживает более 1000 различных коинов и токенов.

https://qubittech.name/ethereum.html

Медиа о технологиях будущего, цифровом мире и крип...  · 12 окт 2020  · maff.io
Maff