Где купить эфириум?

Где купитьБлокчейн+1
Антонина С.
Медиа о технологиях будущего, цифровом мире и крип...  · 12 окт 2020  · maff.io
Maff

Приветствую тебя, человек будущего! 😉

Купить Эфириум можно несколькими способами: на криптобирже, в централизованных обменниках, через P2P-обменники. Площадок очень много. Надежнее всего совершать покупку через P2P-обменники. Здесь существует посредник — сам сервис, который является гарантом безопасности всех сделок. Рекомендуем Bitzlato. Тут самые выгодные комиссии. На данный P2P-обменник у нас есть обзор.