Где купить дешевые материалы для ремонта в квартире?

РемонтСтройматериалы+1
Виталий Аркадьев
Девушка с 2-мя высшими образованиями: мат-мех и эк...  · 29 июн 2020

Наверное в каждом городе, по крайней мере в крупных, есть строительный рынок или оптовая база, где закупаются владельцы магазинов, строители и прорабы. Думаю, что можно найти такой рынок и попробовать купить там.

Мы так и делали, когда плитку покупали в ванную комнату.

Компания РосРемонт занимается ремонтом квартир в К...  · 3 июн 2020  · rosremont-kr.ru
Сергей Б